Вторник, 21.05.2024, 18:23
http://kremen4x4.com.ua
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: OneNightStand, krate  
Форум » Мероприятия » Соревнования/покатушки » Барсук RАСЕ-в Кременчуге (Учебно тренировочные сборы для квадроциклистов)
Барсук RАСЕ-в Кременчуге
SamkaVihuhaljaДата: Среда, 02.02.2011, 16:34 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CherryQQ)
я применил систему очкования

Классное выражение, это больше про Витянчика happy
 
krateДата: Среда, 02.02.2011, 18:10 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Рома, вот теперь по судейству лично мне всё понятно. Расписал- лучше некуда! Тебе бы в депутаты! wacko

Добавлено (02.02.2011, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (GhostRunner)
Угадайте какая национальность?!

Женя, чего курил- то? Бросай эту гадость!!! ( В смысле- курить)


УАЗ- ИСТРЕБИТЕЛЬ! ПРИКРОЙ- АТАКУЮ!
 
CherryQQДата: Среда, 02.02.2011, 18:43 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
толи еще будет!)
 
GeraДата: Среда, 02.02.2011, 19:15 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Прежде всего хочется выразить благодарность Федотову Жене, всем организаторам, спонсорам, Клубу, зрителям, судьям, и вообще всем всем всем, кто приложил свою руку к тому что это событие свершилось. Устроить нам такой праздник среди зимы, когда первый этап по Ралли-Рейдам будет только в апреле - низкий поклон за это. Мы все были рады приглашению и уверен что каждый участник получил кайфа на 300 % от возможного.
Мне очень понравилась гонка. С самой тренировки стало понятно, что никто в поддавки играться не будет и не смотря на то что это неофициальное соревнование, все же выяснить спортивные отношения в боевом режиме не помешает никому. Жалко, что у Жеки была Ямаха, то есть его Гризли который мягко скажем не был готов показать все на что способен Женя. Но еще раз скажу - клево что все включились в борьбу до конца не смотря ни на что.
Гонка была очень динамичная. Я немного боялся, что будет мало заездов, и немного ощущение того что не накатлся придется увезти с собой. Но на самом деле катания хватило чтобы размяться. Все выкладывались на максимум. Самым клевым заездом считаю, заезд Федотов-Косов-Логвиненко. Когда было около 4-х обгонов и видно было что каждый упирается как может. Кульминацией гонки считаю момент в последнем заезде, когда Слава Косов столкнулся с Сережей Логвиненко. Все на эммоциях боролись просто до последнего метра. На месте Славика я бы точно сделал так же. Это спорт и тут иногда контакты просто неизбежны. Мы привыкли, когда нас догоняют - уступать. Таково одно из основных правил Ралли-Рейдов. А тут была возможность контакта намного чаще. К стати именно этот момент Славику и принес абсолютно заслуженную победу. У Сережи разломался пластик и он потерял упор ноги и не мог вообще быстро ехать. Хотя такая же участь могла постигнуть и Славу.

Что касается меня - то весь 2010 сезон я ехал очень быстро, но к сожалению не долго. Подводила техника в основном, не выдерживавшая нагрузок или при минимальной моей ошибке получала слишком большие повреждения. А в Ралли-Рейдах главное ехать стабильно а не быстро. Все просто - когда я допустил ошибку и меня обогнал Слава (я почти всегда в первый поворот входил вторым) я немного перестарался, начав ехать на 95% возможности, что привело к ошибке от усталости и психологической нагрузки, и как результат ошибка в безобидном месте. Так что и сборы в Кременчуге показали что есть над чем работать. К судьям естественно никаких претензий быть не может! Сработали четко.

Единственное пожелание к следующей гонке определить стартовые коридорчики, можно даже в 2 ряда. И те, у кого больше очков ставить во 2-ю линейку, а те у кого меньше - в первую. Это придаст зрелищности и будет больше обгонов.

Очень надеюсь что этот спортивный задор, который у нас продлился после Бахи Тарханкут серия 2 и Кременчуга сохранится и весной в Крыму.

А вообще в этом во всем по моему спорт - вторичен. Главное - дружба. Все таки мы все в этом спорте любители и лично я еду ради процесса а не за результатами. Хотя в спорте ничего кроме результатов не важно.

Очень жду следующего Барсука...

До встречи вне дорог )

 
krateДата: Четверг, 03.02.2011, 03:01 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такой был у нас Барсук RАСЕ- в Кременчуге, смотрим фото от maestro - Андрея Пелина:
BARSUK ATV-CONTEST 2011

А так же видео.


УАЗ- ИСТРЕБИТЕЛЬ! ПРИКРОЙ- АТАКУЮ!
 
VihuholДата: Четверг, 03.02.2011, 11:52 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
[SamkaVihuhalja]я применил систему очкования

Классное выражение, это больше про Витянчика angry !!! Наш ответ Чамберлену:-ОЧКОВАНИЕ- нормальное состояние перед боем !!! Кто не ОЧКУЕТ- тот НЕ ПЬЕТ шампанское!!! (проверенно временем и неоднократным опытом) tongue
Теперь по поводу мероприятия. Приятно читать от участников слова благодарности, аж на слезу пробивает...-Герыч, спасибо за оценку! Доверие -оправдаем!!!
Отдельное спасибо фоткорам!!! Это я понял еще далеко и не все smile
По поводу того, что барсука хватило- не всем, дико извиняюсь...Учтем-с на будущее. Вся проблема в казане sad . У кого есть нормальный размерчик-прошу дать наколку(отдельный респект и уважуха)Хоть за наличные, хоть на прокат!!!

.


Не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас !
 
CherryQQДата: Четверг, 03.02.2011, 12:50 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз спасибо, действительно приятно читать о том что все получилось! ( и кстати у меня была реальная мысль поставить сильнейших на старт сзади, но подумал что заклюют...)

Сообщение отредактировал CherryQQ - Четверг, 03.02.2011, 12:51
 
krateДата: Четверг, 03.02.2011, 18:45 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого есть видео с BARSUK ATV-CONTEST 2011, отзовитесь!!! Хотелось бы рассмотреть детали, да и героев должны видеть и знать все!!!

УАЗ- ИСТРЕБИТЕЛЬ! ПРИКРОЙ- АТАКУЮ!
 
SamkaVihuhaljaДата: Четверг, 03.02.2011, 22:51 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=032HySrg2bk - Слайд-шоу от маэстро, клево плучилось applause , наслаждайся good .
 
yakovДата: Четверг, 03.02.2011, 23:33 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Вооот наконец то отдуплился!!! happy .Так СУДЬЯ-главный все таки был ТЫ!!!???А,че сразу то отмалчивался? cool .Все мы Ромчик смертны и посему делаем хорошо со своей колокольни.На мой взгляд нет ничего плохого в твоем видении подсчета и определении победителей.Просто я как и наверное большинство небыло в курсе твоей задумки.Может быть ты и прав насчет скучности дальнейших заездов,после опредиления по количеству очей по первым заездам.Тогда возникает вопрос спортсмены то об этом знали???Если да-то вопрос насчет национальности можно повторить.Кто то в хвосте откатывал трассу-без особого драйва,рассчитывая что адреналин претендента всеже зашкалит и этим можно воспользоваться.Или они о системе "на вылет"узнали после трех заездов?И опать это мое разумение,Кто хотел себя проявить тот начал это делать с тренировочных заездов.Показывал зрелищность и драйв.Хотя победа на ошибке соперника,в этом тоже не ничего плохого.Кроме зрелищности.(я себя тоже к таковым причисляю(грешен),жажда победы иногда кажется важнее самой касоты движения. wink .
 
CherryQQДата: Пятница, 04.02.2011, 08:48 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответы на твои вопросы уже есть выше в моем обьяснении. Зачем высасывать из пальца то, что и так понятно.
 
yakovДата: Пятница, 04.02.2011, 19:38 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь понятно,высасывать пальцы перестаю. sad
 
BenVetalДата: Пятница, 04.02.2011, 19:55 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
может быть на следующие выходные сделать вылазку, места посмотреть так сказать, погода всю неделю обещает быть теплой, подтает.
как вы на это смотрите джиперы!?
 
stasenko88Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:56 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай погнали!!!!! Тем более поехать есть куда biggrin

СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ, ОДИН РАЗ ОБ ДВЕРЬ!!!
 
yakovДата: Суббота, 05.02.2011, 11:47 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе принемается.Если потает,то засады должны быть видны.Хотя если весь день будет так таять то и завтра это вполне будет видно.Кто свободен предлагаю вечерком созвониться по завтрашнему дню.
 
Форум » Мероприятия » Соревнования/покатушки » Барсук RАСЕ-в Кременчуге (Учебно тренировочные сборы для квадроциклистов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: