Вторник, 21.05.2024, 12:41
http://kremen4x4.com.ua
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: OneNightStand, krate  
Форум » Мероприятия » Соревнования/покатушки » Барсук RАСЕ-в Кременчуге (Учебно тренировочные сборы для квадроциклистов)
Барсук RАСЕ-в Кременчуге
BenVetalДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:48 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
где фото
 
yakovДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:10 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
А хто фоткал у того и фоты спрашивай!
 
VihuholДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:34 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действо состоялось!!!! Результаты : 1-е место - Косов Вячеслав г.Киев
2-е Логвиненко Сергей Донецкая обл.
3-е Герштейн Дмитрий г.Киев
ПОБЕДИТЕЛИ-все кто пришел поддержать нас в этом мероприятии , все участники, спонсоры, "А СУДЬИ КТО", и прочий праздный люд, пришедший в субботнее утро поглазеть на безбашенных квадриков!!! Было все - и мороз, и скользкое покрытие, и снежная пыль,клубившаяся за юркими квадриками, гасающими по заснеженной трассе, и продрогшие маршалы,стоящие вперемешку с казаками вдоль всей трассы,веселые лица чиновников и спонсоров ,для которых была уготована участь открыть гонку с правом первого заезда. Думаю- праздник удался, по отзывам самих участников- организация была на ЕВРОПЕЙСКОМ уровне и название трассы-"ЕВРОПА" вполне оправданно! Неплохо вписались в мероприятие и показательные заезды наших спортсменов ,заполнившие паузы между заездами, за что им особая благодарность и признательность! В финале, после вручения памятных дипломов и призов,как всегда- традиционный БАРСУК с картошкой и грибами,порадовавший желудок после переживаний за происходящее мероприятие!!! ДЖИП-ДЖИП КВА-КВА!!!
p.s. Кстати репортаж события транслировался вчера и сегодня по "ВИЗИТУ".Для тех ,кто не успел посмотреть скоро выложим в ссылке tongue


Не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас !
 
yakovДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:51 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и отгремел праздничный салют шампанским по случаю проведения ентого действа.Улеглись организационные страсти и мандраж "чтоб не облажаться".Пора делать разборки.
Понравилась реплика-А СУДЬИ КТО-.Хочеться пофлудить на эту тему.
Все замечательно но непонятно-а,по какому такому принципу и критериям осуществлялось судейство(вопрос главному судье)?Сразу оговорюсь-дико обидно за Герштейна. angry .Спортсмен выиграл 5-заездов из 6.Если принцип подсчета очков-то у него должно быть наибольшее количество!Если количество выигранных заездов- то у него также победа.Если принцип олимпийской системы проиграл вылетел-то зачем тогда считали очки??? cool .Гера показал филигранную технику,красочную езду,смелость,напористость.Да,ошибся в последнем заезде-но заезд закончил,с трассы не сошел.И тогда как он умудрился получить третье место.Ответьте будьте так дабры господа СУДЬИ.И еще вопрос-а,время каждого спортсмена в каждом заезде?Кто показал самый быстрый круг,самый быстрый заезд?Очень интересно?хотелось бы послушать-почитать резюмирование по поводу.Как по мне то у Герштейна 100% победа должна быть и естесственно место первое. happy .Давайте братья ДЖИПЕРЫ обсудим.
 
maestroДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ФОТО ГОТОВЫ!!! только выложить их сюда что-то никак не получается!!! или лыжи не едут у меня... смотрите здесь http://vkontakte.ru/album22908074_127147431?s=1
 
BenVetalДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:54 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
мало давай еще
 
maestroДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:17 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
заливаются! тоненькой струйкой.... smile
 
CherryQQДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:54 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понял судейство вам было не по душе? так почему-же вы не придумали что-нибудь получше и воплотили в жизнь? smile или просто кто-то проиграл денег поставив на Герштейна)) это более вероятно:) главное, что сами участники остались вполне довольные всем! И кстати был назначен вами-же главным судьей не я, а Максак, вот и вопросы не ко мне)
 
krateДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:47 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже хотелось бы понять принцип судейства, хотя я ни на кого не ставил. Понравилось всё. smile Рома, не кипятись. Лично тебе вопросов на форуме никто пока не задавал.

УАЗ- ИСТРЕБИТЕЛЬ! ПРИКРОЙ- АТАКУЮ!
 
GhostRunnerДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:46 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Угадайте какая национальность?! roll roll roll
 
CherryQQДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:04 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого?
 
VihuholДата: Среда, 02.02.2011, 09:35 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Слишком мало времени было на подготовку мероприятия,а потому народ и не в курсе по кокому принципу осуществлялось судейство (кстати сказать все придумано было в последний момент, даже толком не обсуждалось sad ) А потому лозунг- А СУДЬИ КТО ? - решил все сам за себя ! На будущее- неплохо бы заранее на форуме размещать всю инфу , дабы и участники могли заранее ознакомиться с судейством, а орги четко придерживались заранее согласованных правил, в том числе и судейских smile ! А национальность, партийная принадлежность, равно как пол и ориентация , здесь не при чем tongue !!!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас !
 
yakovДата: Среда, 02.02.2011, 10:57 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ром привет. smile .Ты че кипяток разливаеш?Главный судья то Максак,А он отмалчивается. dry .И тот кто поставил на Герштейна,как раз и выиграл-потому как ставили по заездам.А принцип судейства так и остался непонятен.А СУДЬИ кто обьяс нить-растолковать не торопяться. wink .Тебя лично (как и никого другого никто обидеть не хоттел-да и не обидел вродеб?!? sad .А?
 
SamkaVihuhaljaДата: Среда, 02.02.2011, 11:05 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ориентация не при чем ? Помнится мне, что ты другого мнения (но это не по теме) :D. Я, как человек с бейджем "организатор" могу заявить, что все прошло ЗДОРОВО, хотя за Герштейна реально обидно. Для меня кульминационным моментом было, когда на трассу выехали наши родные внедорожники. Вова с Виталей, которые поставили свои машины в " позу свечи " ))), это было так неожиданно, что мероприятие резко "задышало вторым дыханием" - это было видно по оживленной публике, к тому моменту уже изрядно замерзшей sad . Если Барсук - трофи пройдет также, а вдруг еще и лучше - это будет прекрасно. Хочется заметить, что организация банкета в ресторане удалась на славу, Женя, спасибо !!! И всем respect за то, что действовали так четко и слаженно, каждый был на своем месте и выполнял свои обязанности с удовольствием. Впервые "барсука" хватило не всем, предлагаю "барсуковеду" подарить от клуба казанчик литров так на 50 wacko .
 
CherryQQДата: Среда, 02.02.2011, 12:57 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну правильно говорите, насчет национальности это очередная неудавшаяся шутка от маэстро! Я сразу не вкурил, что многие так ничего о судействе и не знали, вот, идея была вот какая, из 6-ти квадров нужно было выбить два слабых, для этого я применил систему очкования, где почле 6-ти кругов (я их мешал как мог для интереса) выбыло 2 квадра, и потом оставшиеся 4 боролись тупо на выбывание. Чесно говоря мне кажеться(и сейчас) что вся гонка системой очкования была-бы реально скучной, ибо после 3-х заездов уже было-бы понятно кто займет 1-е 2-е и 3-е место и дальнейшая гонка не представляла особого интереса для остальных. Если взять систему на вылет, то первое- мало заездов, а второе - это случайная ошибка или падение и все. а так я дал шанс всем проявить себя, и еще хочю подметить, что большой вопрос кто победил(?), если-б в итоговом заезде встретился косов с герычем, это лично мое мнение, но все-же я бы на вашем месте не был так уверен в победе Герштейна, все-таки упал он именно когда ехал на 3-м месте... как-то так...

Сообщение отредактировал CherryQQ - Среда, 02.02.2011, 13:01
 
Форум » Мероприятия » Соревнования/покатушки » Барсук RАСЕ-в Кременчуге (Учебно тренировочные сборы для квадроциклистов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: